Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Перемены на Радио Спорт

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Перемены на Радио Спорт

Сообщение автор Ирина в Пн Авг 17 2009, 10:37

Грин, как жаль, что Вы не в брежневско-партийную эпоху совершаете свои первые шаги в попытках поработать с цитатами. В совковых газетах для плебса Вам бы (ну, со временем, конечно, когда подучились бы) цены не было.
Я не собираюсь реагировать на Ваш поток ненависти и бреда с подвыванием и передергиванием. Я прихожу, чтобы говорить только своё личное мнение и - где знаю и где могу - делиться фактами. А мозолит это кому-то глаза - что ж поделать. Проблемы с глазами )))
Ирина
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 86
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Грин 19 в Пн Авг 17 2009, 16:28

Ирина пишет:Грин, как жаль, что Вы не в брежневско-партийную эпоху совершаете свои первые шаги в попытках поработать с цитатами. В совковых газетах для плебса Вам бы (ну, со временем, конечно, когда подучились бы) цены не было.
Приятно получить комплимент от такого гуру. Вы так хорошо осведомлены о той эпохе, сразу виден личный опыт, я теперь даже боюсь представить сколько вам лет-то.
Ирина пишет:Я не собираюсь реагировать на Ваш поток ненависти
И всё же, не переоценивайте себя.
Ирина пишет:и бреда с подвыванием и передергиванием.
Это всё опять к тому же зеркалу.
Ещё, рекомендую не забывать фразу про соринку и бревно, уверен, вы знаете откуда она.
Ирина пишет:Я прихожу, чтобы говорить только своё личное мнение и - где знаю и где могу - делиться фактами.
Вы очень оперативно пришли в этот раз. Да ещё в такую рань, приятно, что к нашему маленькому форуму такое большое внимание.
Ирина пишет:А мозолит это кому-то глаза - что ж поделать. Проблемы с глазами )))
Если вашему начальство мозолит глаза мнение слушателей о его работе, это проблема профпригодности вашего начальства. Wink

Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Дата регистрации : 2008-11-15

Сообщение автор FedFed в Пн Авг 17 2009, 22:22

[quote="Грин 19]
FedFed пишет:А форум будет, чтобы главвред мог "ответить за все"?
А те оно надо?
[/quote]
Надо
1. Надоело быть "уникальными и единственными", тем паче, что, как видно, они плохо кончают Smile
2. Хочется отделать конкурентов, ох, как хочется
3. Есть квесчанс к главреду.

Admin

Мужчина Количество сообщений : 2623
Настроение : Krix, с возвращением!
Благодарности : 4

http://www.radiosportfm.org

Сообщение автор Грин 19 в Вт Авг 18 2009, 02:20

FedFed пишет:Иду в атаку
FedFed пишет:2. Хочется отделать конкурентов, ох, как хочется
С чего бы такая воинственность?
FedFed пишет:3. Есть квесчанс к главреду.
Сказали же- с 8 до 9. Ответит за всё! Smile

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор Илья Локо Ярославль в Вт Авг 18 2009, 14:55

С 2009 года — главный редактор ОРР (Общественное Российское Радио, «Главное радио»).
Вот все таки кто прекратил трансляцию РС в регионы. А некоторые говорили - не ННЯ, не ННЯ...
Тьфу.. гангстер
Илья Локо Ярославль
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 2635
Географическое положение : الجماهيرية العربية الليبية الشعبية الإشتراكية العظمى
Настроение : We wanted the best, you know the rest
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2009-02-05

http://my.mail.ru/mail/louaider/

Сообщение автор Ирина в Вт Авг 18 2009, 18:23

Илья Локо Ярославль пишет:
С 2009 года — главный редактор ОРР (Общественное Российское Радио, «Главное радио»).
Вот все таки кто прекратил трансляцию РС в регионы. А некоторые говорили - не ННЯ, не ННЯ...
Тьфу.. гангстер
Если под "некоторыми" понимают меня, то позволю себе отреагировать.
Вы в курсе должностных обязанностей главного редактора? Он определяет эфирную политику станции: какие программы звучат, какие люди работают и т.п. В каком регионе что вещает определяет не он. Почитайте закон о СМИ или уставы любой редакции
Ирина
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщение автор Илья Локо Ярославль в Вт Авг 18 2009, 18:32

Под "некоторыми" понимаю не только вас.
Так значит это просто совпадение, что практически сразу после его этой занятой должности радио отрубили от регионов!?
Хм...Очень странно..
Хотя все может быть, не исключаю и простого совпадения.
Илья Локо Ярославль
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 2635
Географическое положение : الجماهيرية العربية الليبية الشعبية الإشتراكية العظمى
Настроение : We wanted the best, you know the rest
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2009-02-05

http://my.mail.ru/mail/louaider/

Сообщение автор FedFed в Вт Авг 18 2009, 21:10

Грин 19 пишет:
Сказали же- с 8 до 9. Ответит за всё! Smile
Коль, ты же знаешь - я в это время сплю. А иногда только ложусь Smile Smile

Admin

Сообщение автор Грин 19 в Вт Авг 18 2009, 22:23

Ну так это же отлично! Как раз- сказки перед сном. Smile

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор Roman в Вт Авг 18 2009, 23:02

Грин 19 пишет:Ну так это же отлично! Как раз- сказки перед сном. Smile
+500! Very Happy

Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение автор FedFed в Ср Авг 19 2009, 01:09

Боюсь уснуть на кухне (там приёмник) или в наушниках (на компе) от такой муры Smile

Admin

Сообщение автор Грин 19 в Ср Авг 19 2009, 02:16

Ирина пишет:Вы в курсе должностных обязанностей главного редактора? Он определяет эфирную политику станции: какие программы звучат, какие люди работают и т.п. В каком регионе что вещает определяет не он. Почитайте закон о СМИ или уставы любой редакции
Только сейчас обратил внимание на "это". В общем, я не поленился и поискал: а что же такое это ОРР? И на их сайте ( http://www.orr-radio.ru/opp4.html ) оказалась весьма полезная страничка про отношения с регионами, особенно интересен вот этот абзац:
Концерн "Радио-Центр" самостоятельно доставляет программу "ОРР" на территорию региона, посредством трансляции ее со спутника и дает право региональным студиям создавать собственную программу продолжительностью до 6 часов в сутки.
Таким образом, насколько понимаю этот текст я, если есть договор с регионом, местные радийщики на волне ОРР имеют 6 часов времени. Остальные 18 за ОРР и что входит в эти 18 часов, формируют они. Кто формирует? Ну так, ответ мне кажется очевидным, благо его даже дали уже:
Ирина пишет:Он определяет эфирную политику станции: какие программы звучат
Неизвестно правда когда Он стал во главе ОРР, его пиарщиком это почему-то не сообщалось (кстати, интересно почему озадачен ), но то, что формирующий программную сетку больше не включает в неё программы РС может говорить о многом, например, как вариант, о том, что его самого не устраивает качество продукта. Забавно, да? улыбка

Кстати, ещё я наткнулся на старое интервью господина Кичеджи. Аж от декабря 2007 года. http://www.media-atlas.ru/items/?id=7105&cat=interview&field=media_in
Так вот, особенно меня порадовали там 2 фразы:
мы все же решили сделать именно спортивное радио, где нет ни политики, ни желтизны. И уверяю вас, не будет! Хотя иногда желтизна привлекает. Но мы против этого.
и еще, я четко ставлю всем одну задачу — никакого скандала в эфире. Нам скандалы не нужны. Хотя, наверное, они привлекают. Но мы идем по другому пути
Вот так... розовые очки

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор Андрей в Ср Авг 19 2009, 02:32

Грин 19 пишет:
Ирина пишет:Вы в курсе должностных обязанностей главного редактора? Он определяет эфирную политику станции: какие программы звучат, какие люди работают и т.п. В каком регионе что вещает определяет не он. Почитайте закон о СМИ или уставы любой редакции
Только сейчас обратил внимание на "это". В общем, я не поленился и поискал: а что же такое это ОРР? И на их сайте ( http://www.orr-radio.ru/opp4.html ) оказалась весьма полезная страничка про отношения с регионами, особенно интересен вот этот абзац:
Концерн "Радио-Центр" самостоятельно доставляет программу "ОРР" на территорию региона, посредством трансляции ее со спутника и дает право региональным студиям создавать собственную программу продолжительностью до 6 часов в сутки.
Таким образом, насколько понимаю этот текст я, если есть договор с регионом, местные радийщики на волне ОРР имеют 6 часов времени. Остальные 18 за ОРР и что входит в эти 18 часов, формируют они. Кто формирует? Ну так, ответ мне кажется очевидным, благо его даже дали уже:
Ирина пишет:Он определяет эфирную политику станции: какие программы звучат
Неизвестно правда когда Он стал во главе ОРР, его пиарщиком это почему-то не сообщалось (кстати, интересно почему озадачен ), но то, что формирующий программную сетку больше не включает в неё программы РС может говорить о многом, например, как вариант, о том, что его самого не устраивает качество продукта. Забавно, да? улыбка

Кстати, ещё я наткнулся на старое интервью господина Кичеджи. Аж от декабря 2007 года. http://www.media-atlas.ru/items/?id=7105&cat=interview&field=media_in
Так вот, особенно меня порадовали там 2 фразы:
мы все же решили сделать именно спортивное радио, где нет ни политики, ни желтизны. И уверяю вас, не будет! Хотя иногда желтизна привлекает. Но мы против этого.
и еще, я четко ставлю всем одну задачу — никакого скандала в эфире. Нам скандалы не нужны. Хотя, наверное, они привлекают. Но мы идем по другому пути
Вот так... розовые очки

Я тебя так скажу. Грин, ты вот месяц отдохнул в отпуске, и теперь вот готов к "скандалам, интригам, расследованиям".

А вот, Ирина без выходных и отпусков, с ресурса на ресурс, в защиту ННЯ. Работа такая тяжелая. "Связи с общественностью" называется. Сволочная работа такая, но видимо, неплохо платят. Smile
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Сообщение автор 2 FG 2 в Ср Авг 19 2009, 04:52

FedFed пишет:Боюсь уснуть на кухне (там приёмник) или в наушниках (на компе) от такой муры Smile
Федор! Лучше не спи!!! Иначе без тебя полное... affraid Мы на тебя очень надеемся! отлично!
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11

Сообщение автор ????? в Вт Сен 01 2009, 15:26

эххх решил зарегиться поделиться эмоциями
---
слушал Радио Спорт почти с самого начала. Случайно встретил в эфире. Работаю проектировщиком в строительстве - на работе можно в наушниках за кампом работать + дома по ночам за кампом постоянно слушал.
Первое впечатление от радио было - просто СУПЕР!!! Это было СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ (гы гы) креативное открытое общение в эфире , масса видов спорта , высокий проф уровень .... КАКИЕ ГОСТИ были у Спасской!!! Какие классные передачи она делала... Как вёл Кузмак!!! И многие другие .... я уже и фамилии то не помню =( это было качественное спорт радио ! Ловчев ... Можно было С ИНТЕРЕСОМ слушать практически круглые сутки !!! Что творилось в ночных эфирах ... ))) Помните там главнредактор был увлекавшийся горными лыжами. ))) Что он нёс в эфир .... это было оч смешно . Помню как хвалил своего сына типа сыну 3 годика а он уже девочками интересуется .... зажигал короче... его истории из личной жизни ))) ... Ирен Феррари позвал в эфир )))))) Я тогда думал "госспади кто его в эфир выпустил гамадрила этого" . Но он просто отжигал - вреда от него небыло....
А потом как-то всё пошло н спад. Сначала убрали несколько ведущих (фамилии не помню). Они кажется в прямом эфире (я это пропустил) устроили жесткую перебранку между собой на почве боления за разные футбольные клубы (спартак кажись обсуждали) ... но это было только начало .
Вот когда ушли Кузмак Спасская Золин и остальные ...... вот тогда от радио остались крохи. Золин был неоднозначный . Порой он просто бесил )))) но он был свой уже , родной так сказать ))) Голос у него нудный но пытался как-то оживлять эфир , шутил ...
Остался по сути один Федотов (кажется. ну кто там ночные каналы вел про североамериканский спорт). Эти ночные каналы оставались последним дыханием ТОГО Радио Спорт. Черчу по ночам на кампе поэтому слушал пости всегда ... Мне плевать на MLB или амер футбол но он так об этом рассказывал что было интересно просто слушать... а уж про НХЛ - это было СУПЕР!.... Какую серию он сделал про чемпионаты по хоккею !!!!!!! Потом его ночные каналы стали всё реже...
Недавно поймал себя на мысли что давно его не слышал ...
Зашел на офф сайт а его нет среди ведущих... шняга какая!!!
------
а теперь радио спорт фактически нет. Постоянно музыка ... бредовые передачи тапа "трое в лодке" - "скандалы интриги расследования" только на радио )))) днём постоянно пропоганда простатита )))) североамериканского ночного канала опятьже нет... Только эти фальшивые джинглы о том как радио спорт вело прямые эфиры с победных матчей ... Уже даже надоевший до ужаса футбол и то нет его ... нет нормального обсуждения футбола .... а скоро чемпионат кончится - не понятно тогда вообще что они делать будут зимой - футбол хоть как-то болел привлекает . Музыка и всё ... По сути на Маяке сейчас спорта больше чем на радио Спорт )))))
последние месяцы практически не слушаю ... включишь - там музыка . Либо это трое в лодке ... переключаю на Маяк или Эхо ...
----
Ну вот высказал наболевшее )))))
----
может скинемся ? ))) организуем часное радио - позовем обратно всех ведущих ))) я лично готов 500р в мес абонентскую плату платить за то старое настоящее радио с теми ведущими

?????
Гость

Сообщение автор FedFed в Вт Сен 01 2009, 17:55

Я тоже. Да бесполезно это. "А 100 рублей не помогут отцу русской демократии?"

Admin

Сообщение автор Roman в Вт Сен 01 2009, 18:19

FedFed пишет:Я тоже. Да бесполезно это. "А 100 рублей не помогут отцу русской демократии?"
"-Скажите, а 200 р. не СПАСУТ отца русской демократии?
-Я полагаю, торг здесь не уместен!" Федя, цитируй точно Smile .

Дабы не оффтоп: Не, 500 р. нас не спасут Smile . У кого есть пара млн. евро? И кто их способен вложить в дело РАДИОСПОРТА? - вот они, главные вопросы Wink

Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение автор Грин 19 в Вт Сен 01 2009, 19:57

змей кусучий пишет: Сначала убрали несколько ведущих (фамилии не помню). Они кажется в прямом эфире (я это пропустил) устроили жесткую перебранку между собой на почве боления за разные футбольные клубы (спартак кажись обсуждали) ...
Я помню только как Голованову попало за песенку про Локомотив, вроде. улыбка
змей кусучий пишет:а теперь радио спорт фактически нет. Постоянно музыка ...
Я всю последнюю неделю когда ни включу, 9 из 10 раз попадаю на музыку. Не знаю уже, может эфиры просто прячутся от меня. Smile

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор Summer в Вт Сен 01 2009, 21:22

Я всю последнюю неделю когда ни включу, 9 из 10 раз попадаю на музыку. Не знаю уже, может эфиры просто прячутся от меня.
Даю наводку.
В понедельник с 7 точно эфир есть.
А больше не попадала.
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Сообщение автор 2 FG 2 в Вт Сен 01 2009, 21:45

Сегодня должно быть с 19:00. Хотя может и в 18:00. На той неделе в программе не было, а я включил где-то после 18:30 и там Кытманов! Smile
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11

Сообщение автор димон 007 в Ср Сен 02 2009, 21:23

Кытманова уже давно нет по вторникам.уже месяц где то...
Надеялся,что с наступлением нового сезона появятся новые программы и формат как то обновится,но все осталось по старому..По сути.яременко плюнул на рс.
димон 007
активный
активный

Количество сообщений : 129
Дата регистрации : 2008-12-09

Сообщение автор ????? в Чт Сен 03 2009, 16:02

я не очень разбираюсь в вопросах работы радиостанции
точнее вообще не разбираюсь ни капли но я вот как думаю :
музыка играет в эфире - она что деньги приносит? думаю нет.
Деньги приносит реклама , рекламные передачи типа виагра форева ну и спонсорские передачи типа клубные ....
расходы - зарплата + оборудование и тп
оборудование - не важно музон идёт или эфир.
осталось зарплата - я думаю есть много молодых начинающих талантливых любящих спорт журналюг которые стали бы работать почти даром . За опыт и за любимое дело. Потом бы они разбегались по каналам как Розанов но это потом. Я так рассуждаю - вот я учусь на журфаке или гдето в этой сфере и люблю спорт и мне предлагают эфирное время где я могу сделать СВОЮ программу . интересную . так как я ее вижу (ну с корректировками главреда конечно) .... но зп предлагают мизерную . Я б не отказался .
Следовательно либо я ошибаюсь либо у руководства просто нет желания все это делать

?????
Гость

Сообщение автор Владимир Дехтярёв в Вс Сен 06 2009, 02:06

В понедельник в 21:00 выходит программа о хк ЦСКА 7 сентября премьера.
Владимир Дехтярёв
Почётный
Почётный

Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2009-02-01

Сообщение автор ????? в Ср Окт 07 2009, 01:25

Программа Федотова в пятницу не вышла,я боюсь что программу закрыли и это очень жаль

?????
Гость

Сообщение автор fanatka78 в Ср Окт 07 2009, 06:27

когда будет Олтаржевский?
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Географическое положение : usa
Настроение : зае............