Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Трое в лодке

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Трое в лодке

Сообщение автор А.Щукин в Вт Май 25 2010, 01:16

Роману: не вижу повода нам спорить. Ну кроме оценки поведения Ягра. Вы, наверно, не обратили внимание на мою аналогию с боксом. Так вот Ягр "залёг". Больно-не больно - даже не суть. Важно, что явно хотел показать судьям. Важно то, что у него не было сил. И он нашёл отличный (как он посчитал на тот момент) способ выйти из игры. С максимальной пользой для команды.
Про засчитанные-незащитанные шайбы: - про нашу: я тоже считаю, что абсолютно правильное решение судей. Про конёк сложнее.... сказать уверенно, что тормозил дабы избежать столкновения с вратарём-воротами не могу. Мне видится другое. Но не это "сделало" игру. И тут мы оба это понимаем.
Мой вердикт - отсутствие раскрепощённости, творческой нотки в игре - элемента неожиданности. И отсутствие заготовок, которых наработать со звёздами нхл имхо нереально. Тут либо ИНТЕРЕСНАЯ командная игра нужна, либо ещё парочка Дацюков - играющих нестандартно-неожиданно. И, конечно, судьи..... при наличии видео так судить..... тут даже не в европейском типе дело
А.Щукин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 76
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Roman в Вт Май 25 2010, 02:13

Сер Алекс
1. Дацюков много не бывает. Это - штучный товар, не имхо вообще-то. "...нет ни в Туле, ни в Твери... Что в Твери, в самом Багдаде их от силы штуки 3!" (с) Smile
2. Судить они должны, принимая решения (по удалениям, т.е. имея планку жёсткости) на льду, безо всяких просмотров, к тому же их 2е... Спрашивается: КУДА они смотрели (на блондинку в 10 ряду, наверное))), что делали... озадачен
3. Хотел бы еще добавить по сегодняшней передаче: у вас был пример про то, что футбольные вратари за затяжку времени получают ЖК, а хоккеисты сб. Чехии по 20 сек. держали шайбу... Считаю, абсолютно не корректный, т.к. в футболе это регламентировано (вратарь имеет право держать у себя мяч, до того как выбьет в поле, не более 6и секунд!!!), а в хоккее же полевой игрок имеет полное право "покататься" с шайбой Wink. Единственное, он не имеет права её захватывать руками, прижимать ко льду любой частью тела Wink

Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение автор lokofan в Вт Май 25 2010, 02:56

Вот моё мнение по вчерашней игре.

Многие говорят то, что во всём виноваты судьи. Судья был виновен только в моменте с Емелиным и Ягром. 5+20 там даже и за 100 км не пахло, максимум - 2 минуты. 2-й гол был засчитан абсолютно верно, т.к. движения коньком там не было. Теперь по поводу игры чехов. Умиляет нытьё некоторых людей про то, что чехи играли в антихоккей, что они недостойны победы. Это всё бредни людей, абсолютно не варящих в хоккее. Чехи играют в такой хоккей десятилетиями, им это прививается в спорт. школах. Тем более, если сравнивать состав наших и чехов, то у них и выхода другого не было. Так что вчера мы проиграли сами. Нам никто не мешал забивать в ситуациии 6 на 3, Афиногенову никто не мешал реализовывать 1 в 0.

У Сёмина конфликт с Ольгой Юрьевной? У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной. У Ольги Юрьевны есть конфликт с футболом.
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение автор Roman в Вт Май 25 2010, 03:45

Локофан, во многом согласен, СораДник!

Теперь по поводу игры чехов. Умиляет нытьё некоторых людей про то, что чехи играли в антихоккей, что они недостойны победы. Это всё бредни людей, абсолютно не варящих в хоккее. Чехи играют в такой хоккей десятилетиями, им это прививается в спорт. школах.
+100. Резюмируя: каждая команда играет в силу своего состава (звёздами НХЛ они не располагали) и !!! как позволяет играть соперник... Россия - позволила, вот и всё Wink.

Нам никто не мешал забивать в ситуациии 6 на 3
Да, я на это тоже обращал внимание. В 6 на 3, повторюсь, никто не мешал Малкину не бить по лицу Мойжиша Wink. Сами "мА-лАд-цы" (с) Sad

Roman
Ветеран
Ветеран

Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.

Сообщение автор lokofan в Вт Май 25 2010, 20:22

Cэр Алекс, по поводу сегодняшней программы. Катание по газону безусловно должно наказываться, так как это просто выглядит не по-спортивному. В затяжке времени ничего плохого не вижу, никакой подлости в этом нет. В моменте с Ягром виноват прежде всего судья, а не сам Ягр.

У Сёмина конфликт с Ольгой Юрьевной? У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной. У Ольги Юрьевны есть конфликт с футболом.
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение автор А.Щукин в Вт Май 25 2010, 20:50

lokofan пишет:Cэр Алекс, по поводу сегодняшней программы. Катание по газону безусловно должно наказываться, так как это просто выглядит не по-спортивному. В затяжке времени ничего плохого не вижу, никакой подлости в этом нет. В моменте с Ягром виноват прежде всего судья, а не сам Ягр.

ну как-то так и получается - золотая середина. хотя симулянты (считающие, что ВСЁ ради победы) сегодня заставили меня нести яйцо...
А.Щукин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 76
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор Roman в Вт Май 25 2010, 20:51

Сэр Алекс, вы знаете, я доволен. Потому что, считаю, так должно было быть. Точка зрения Майкла более рейтинговая Smile

Roman
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор Masta Killa в Пт Май 28 2010, 02:34

Здравствуйте сэр Алекс) Не так давно была программа где слушатели избавлялись от ненужных им предметов и вещей с одной стороны, а с другой как раз очень часто находились люди которым как раз эта вещь была необходима. Планируете повторить программу? Если я правильно понял, она понравилась многим слушателям.

Может даже помните, я например отдал футболку сб. Уэльса, которая мне была большой человеку который был на матче сб. России с Уэльсом в гостях, но на память оттуда ничего не увез и был очень рад такой мелочи. Лично у меня, да и думаю не только у меня, есть пару лотов Smile
Masta Killa
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 377
Географическое положение : Москва
Благодарности : 16
Дата регистрации : 2009-10-31

Сообщение автор Roman в Вт Ноя 16 2010, 23:10

Итак, частично переслушав все эфиры одноимённой передачи, можно создать рубрику "Трое в лодке, бест оф зе бест." И в ней выкладывать понравившиеся фразы и выражения, анекдоты и приколы, услышанные в передаче.
Так же, когда переслушаю все передачи выложу полный список лучших передач, по крайней мере за последний год Серов в эфире РС, на свой вкус.
Напоминаю, любой желающий может скачать архив передачи на RuTrekerЕ, забить "Трое в лодке. Радио Спорт." местный поисковик поможет Smile. Архив весит около 4.7 Гб, качается меньше чем за 7-8 часов Smile.

Так вот, публикую пару стихов, кот. понравились, скажу сразу, что 2й это вообще что-то с чем-то, хоть и прошло уж пол-года, но он и сейчас очень актуален Smile Smile Smile.

Из передачи "школа спортсмена":
Ответ Владимиру Торпедо КВТФ

"Поэтом можешь ты не быть,
Спартак же хаять ты обязан.
С таким девизом он рождён,
Такою целью он повязан.
Уж скоро месяц наисходе,
И он исчезнет - вот беда,
И очень жаль, что не услышим
Нашу любимую рифму "всегда-никогда" ".

Из передачи "дополнительное дополнительное время"
Автор Павел "Роберто Карлос" (да не обидится он на меня Smile )

Мини-поэма про Кодекс Чести РФС, и про автора его - С.А.Фурсенко:
"Сергей Фурсенко у нас
Топ-мужик мировой класс.
Кодекс Чести написал,
Настроенье нам поднял.
Кодекс нравов... высоко...
И учить его легко.
Я читаю Кодекс Чести
Каждый день ну раз по 200;
И теперь вести я стал
Сам себя не как шакал -
Прославляю я ИГРУ, -
С Фурсенко пример беру;
Журналюг не обижаю,
Камер им не разбиваю;
И судью не оскорбляю,
Что он гей - и так я знаю.
Принимаю всех гостей
С хлебом-солью, чашкой щей,
Прославляю я свой город
В снег и в стужу, в лютый холод;
Обожаю свой район,
Как с похмелия бульон;
Обожаю свою школу,
Словно янки кока-колу.
PS:
Кодекс есть, иль его нет -
Я не вижу разницы,
Нафига его писали?
Подтирать чтоб .адницы?.."

Знаки препинания проставил я сам, не судите строго Smile

Roman
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: