Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Обсуждение Чемпионата России 2010

Страница 5 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Андрей в Чт Янв 07 2010, 07:10

Roman пишет:
Рассажите-ка, уважаемый, что вы думаете о возможном обмене Кержакова на Семшова, о вариантах, кот. вы видите и как по-вашему будет развиваться ситуация. Пожалуйста, развёрнуто! Smile
На "развернуто" я настолько не интересуюсь. Кержаков в Зенит. Что у Зенита совсем дела плохи. Кержаков то идет по пути Ширко, то бишь в низ по карьерной ступеньке. И место ему где-нибудь в Амкаре, Кубане или Шиннике. Но видимо действительно все так плохо у Зенита.
Семшов в Динамо. А сколько ему лет? А денег не жалко? Через несколько лет за Семшова и цента не дадут. А Динамо в не том положении, как я понимаю, чтоб жировать, и деньги на ветер пускать.

В общем - шило на мыло. Какой там обмен. Обоих на вивер)))))
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Krix в Чт Янв 07 2010, 07:24

Андрей пишет:А денег не жалко?
Дык не свои же, камрад. Государственные. В РФПЛ всего 2 клуба являются полностью частными - Спартак и ЦСКА.
Андрей пишет:А Динамо в не том положении, как я понимаю, чтоб жировать, и деньги на ветер пускать.
Видимо как раз в том. ВТБ денег отсыпал, Самедова купили, Епуряну вот. Бюджет явно больше будет, чем в 2009.

Хотя и в 2009, при скудном бюджете, Динамо, если помните купило "опорника мирового уровня" (с) Иван БВФК - самого Ропотана! Smile Видимо Епуряну затем, чтоб Ропотану было с кем на румынском поговорить.

Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Сообщение автор Roman в Чт Янв 07 2010, 15:49

Т.е. нести какую-то ахинею про Гамулу в Спартаке (я, кстати, название вашей команды пишу правильно, а не "народная", но могу и мусорами называть, если желаешь) - это не бред. Это ты остроумием блещешь.
1. Всё-таки не нужно на шутку отвечать бредовой мыслью.
2. А чем тебя так "народная команда" обижает? Разочаровывает что ли?)))) Ладно, на команду не обижаются))))))).
Если серьёзно, ты РС давно включал? Там вся эта "кб серая масса болельщиков" свою команду только "народной" и называет. (Злые прозвища аля "мусора" я, заметь, не употреблял. А так ТОЖЕ могу назвать "рабами" или "свиньями".

А вспомнить великих динамовцев Вротмана и Бондаренко (в бейсболке и пиджаке) или Гжебика - это бред?
1.Вортмана, это один!!!!!!! 2.При Гжебике, кстати, всё было очень неплохо))))

Или обсудить странную трансферную политику "хватай все, что плохо лежит епуряну"?
Обязательно обсудим. Чуть позже. "епуряну" у тебя глагол?))) Что же он значит?)))

Видимо динамовских болельщиков она устраивает. Хочу тебя заверить - всех остальных тоже.
Меня устраивает. А как она НЕ устраивает болельщиков народной команды, мне, чесссно слово, дела нет, уж извини! Wink

Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение автор Roman в Чт Янв 07 2010, 16:08

Про Байдачного и Динамо - я серьезно. Вы же руками Срасрании набираете всякий нелеквид подешевке (типа самедовых/чеснаускисов/епуряну (кто это???)). Такой тренер им и нужен. Знающий жизнь, знающий российский футбол изнутри. Вот ЦСКА такого нашло - Слуцкого.

1. Сарсании, это первое, опять же!!!!

2.Предлагаю обсудить трансферную политику Великого Динамо и можно даже сравнить с политикой народной команды.

Чеснаускис, Самедов, Епуряну. Для нашего чемпионата и за такие деньги просто находка. Готовые футболисты, кот. меньше чем по 25 лет. Все позиции нужные.
Из прошедшего сезона что запомнилось, так это то, как ФК Москва натянула их 2 раза из 3. И отнюдь не без участия этих ребят. А по итогам сезона каждый из них ходил в кандидатах на звание лучшего игрока РФПЛ в своём амплуа.
Вспоминаю звонки БССРа и "Доброго здоровья" (постоянные слушатели догадываются о ком я) где-то месяца 2 назад. Они говорили, что переход данных вышеупомянутых игроков в Великое ещё не есть факт, и может "мы поборемся" за трансферы. Но тут либо жлобство ЛФ сказалось, либо то, что Самедов еще очень хорошо помнит эту команду:

Интервью официальному сайту "Динамо" дал Александр Самедов.
Александр САМЕДОВ: Будет здорово забить «Спартаку»!

- После отменного предыдущего сезона у вас было несколько вариантов продолжения карьеры. Почему в итоге решили перейти в «Динамо»?
-Клуб ставит высокие задачи, руководство и тренерский штаб хотели видеть меня в команде, это и сыграло свою роль. К тому же «Динамо» - это команда с великой историей, топ-клуб нашей страны.

- Не боитесь конкуренции за место в стартовом составе?
- Нет. Иначе не было бы смысла переходить. Жду, что мы хорошо поработаем на сборах, сыграемся и решим те большие задачи, которые ставятся перед клубом.

- Какие впечатления от первого дня в новой команде?
- Пока я только пытаюсь здесь освоиться. Думаю, в ближайшее время ребята мне помогут. В частности, Володя Габулов, с которым знаком еще со времен молодежной сборной. Кроме того, у «Динамо» отличная база, где есть все, что надо.

- Когда ждать вашего первого гола за «Динамо»?
- Я буду рад забить любой команде. Но если удастся отличиться уже в первом туре в игре со «Спартаком», буду очень рад.

Ну а народной команде: "больше бразильцев хороших и разных!" Помнится неск. лет назад ЛФ заявил, что мы не будем брать много иностранцев, а будем растить молодых игрок для Сборной. Вырастили мнооооого.... "лживая спартаковская идеология" mocking

Roman
Ветеран
Ветеран

Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.

Сообщение автор Summer в Чт Янв 07 2010, 16:24

Чеснаускис, Самедов, Епуряну. Для нашего чемпионата и за такие деньги просто находка. Готовые футболисты, кот. меньше чем по 25 лет. Все позиции нужные.
Из прошедшего сезона что запомнилось, так это то, как ФК Москва натянула их 2 раза из 3. И отнюдь не без участия этих ребят. А по итогам сезона каждый из них ходил в кандидатах на звание лучшего игрока РФПЛ в своём амплуа.
Вот читаю это и так грустно становится.
Кто все эти люди?
Видимо, вот это и есть уровень ЧР по футболу.

Если серьёзно, ты РС давно включал?
А РС это какой-то объективный показатель? ВТКВТФ и БВФК? Буэ.
Сборище не совсем адЫкватных человеков.
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Дата регистрации : 2008-11-18

Сообщение автор Krix в Сб Янв 09 2010, 04:52

Roman пишет:1. Всё-таки не нужно на шутку отвечать бредовой мыслью.
Шутки у тебя странные. Это раз.
Roman пишет:Если серьёзно, ты РС давно включал?
Пол-года не слушал. И не тянет.
Roman пишет:Злые прозвища аля "мусора"
Это еще доброе. Злое - непечатно. ))
Roman пишет:2.При Гжебике, кстати, всё было очень неплохо))))
У тебя лично? Smile Или у команды?
Roman пишет:"епуряну" у тебя глагол?))) Что же он значит?)))
Скорее отглагольное прилагательное. )) И означает оно трансферную политику вашего клуба.
Roman пишет:1. Сарсании, это первое, опять же!!!!
Хахахахаха! Как вы его зауважали! Smile Ща, он еще пару игроков у Зенита уведет - вообще обожествите. Smile
Roman пишет:Чеснаускис, Самедов, Епуряну. Для нашего чемпионата и за такие деньги просто находка. Готовые футболисты, кот. меньше чем по 25 лет. Все позиции нужные.
Это позиции крайних ПЗ у вас открытые? Самедов за последние 7 лет играл пол-года у Божевича. Где гарантии что он будет играть так же, а не как 4 года в Локомотиве?
Епуряну - вообще смех один. У вас ЦЗ значит проблемная позиция? Или Епуряну (не глагол) сильнее Колодина-Фернандеса?
Roman пишет:"лживая спартаковская идеология"
хаха. Smile
Ты, кстати, поимаешь, что подобными заявлениями ставишь себя в один ряд с не совсем адекватными товарищами? Не, если оно тебя устраивает - бога ради.
Roman пишет:Вспоминаю звонки БССРа и "Доброго здоровья"
Кто это??? Авторитетные для тебя люди?

Cвой
Cвой

Сообщение автор Roman в Сб Янв 09 2010, 06:52

Шутки у тебя странные. Это раз.

Уж какие есть, извиняй! Smile

Пол-года не слушал. И не тянет.

Что так, батенька?

Хахахахаха! Как вы его зауважали! Smile Ща, он еще пару игроков у Зенита уведет - вообще обожествите.

Я его еще зауважал как лучшего в РОссийском футболе агента, коим он и остаётся уже не один год - профессиональные качества. Школа Великого за плечами еще более весомый факт, всё-таки бывших мусоров не бывает Smile.

Это позиции крайних ПЗ у вас открытые? Самедов за последние 7 лет играл пол-года у Божевича. Где гарантии что он будет играть так же, а не как 4 года в Локомотиве?
Епуряну - вообще смех один. У вас ЦЗ значит проблемная позиция? Или Епуряну (не глагол) сильнее Колодина-Фернандеса?

1. А замена братьям нужна, да и кепки не слабей (во всяком случае... смотрелись последний сезон)
2. Гарантии ни кто и ни в чём не даёт - эт верно. А где гарантии, что мы вообще до завтра доживём? Wink
3. Епуряну - один из лучших в своём амплуа, посмотри статистику Wink, да и универсализм (он еще и опорник, да и возраст, и не требуется адаптация в ЧР) - всё играет "за". Да, Сашка не сильней основных цз (кот. ты - отрадно, - знаешь, это кое о чём, но говорит!!! Wink ) но на замене у на остаётся только молодой Денисов, безобразие Smile

Ты, кстати, понимаешь, что подобными заявлениями ставишь себя в один ряд с не совсем адекватными товарищами?

я только процитировал, автор сего - не я, ты знаешь Wink

Кто это??? Авторитетные для тебя люди?

это - кб слушатели РС. Они для меня пустое место, просто речи забавны (переписывать не охота, приводил выше)

Roman
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор Иван БВФК в Сб Янв 09 2010, 07:10

Динамо для полного бой комплекта осталось купить форварда и плеймейкера, пока все идет в рабочем режиме. В целом я доволен. Приобретения выглядят хорошими и уверен в чемпионат мы вольемся полностью сбалансированной командой.
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Дата регистрации : 2008-11-29

Сообщение автор Roman в Сб Янв 09 2010, 07:23

Иван БВФК пишет:Динамо для полного бой комплекта осталось купить форварда и плеймейкера, пока все идет в рабочем режиме. В целом я доволен. Приобретения выглядят хорошими и уверен в чемпионат мы вольемся полностью сбалансированной командой.

Да, именно так. По сути, больше никто и не нужен. Только Лэмпарда и Торреса прикупим Smile. А вот аргентиноса скорей всего не будет Wink

Roman
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор Summer в Сб Янв 09 2010, 07:26

Писали бы про селекцию Динамо в теме "Динамо".
А то ее захламляют(с).
Summer
Cвой
Cвой

Сообщение автор Krix в Сб Янв 09 2010, 08:15

Roman пишет:Что так, батенька?
"Еременко убил РС!" (с) ТТимофей.
Roman пишет:его еще зауважал как лучшего в РОссийском футболе агента, коим он и остаётся уже не один год - профессиональные качества.
А когда он Данни с СемшОвым уводил - уважал? Smile
Roman пишет:да и кепки не слабей (во всяком случае... смотрелись последний сезон)
Сильнее, чивоужтам. )) Только вся игра кепок - от тренера. О Самедове я давно иллюзий не питаю, да и ты скоро убедишься. Лавку полировать будет за З\П хорошую.
Roman пишет:(кот. ты - отрадно, - знаешь, это кое о чём, но говорит!!!
Это говорит о том, что я смотрю ЧР по футболу. Или ты не знаешь основных ЦЗ клубов РФПЛ? ))
Иван БВФК пишет:Приобретения выглядят хорошими и уверен в чемпионат мы вольемся полностью сбалансированной командой.
Вот в первом туре и псмотрим кем вы и во что вольетесь. )))
А то перед 2009 тоже было - бронзовый состав + "опорник мирового уровня" (хаха!), а в итоге - пшик.

Cвой
Cвой

Сообщение автор Basilio в Сб Янв 09 2010, 08:19

чёта суров ты, Серёга, к соратникам)))))
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Сообщение автор Krix в Сб Янв 09 2010, 08:26

Basilio пишет:чёта суров ты, Серёга, к соратникам)))))
К каким, сорри, соратникам? улыбка

Cвой
Cвой

Сообщение автор Basilio в Сб Янв 09 2010, 08:35

к бело, извиняюсь, голубым))))))
Basilio
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор Krix в Сб Янв 09 2010, 08:41

Basilio пишет:к бело, извиняюсь, голубым))))))
Ааааа, пнятно. Smile

Из личного дела:
"Характер стойкий, нордический.
Беспощаден к врагам Рейха Спартака."

P.S. Цитата из фильма "Новые приключения неуловимых". Никому не обижаться, если чО, просто вспомнилось в тему. ))))

"Мы таких соратников скоро в Черном море топить будем!" (с)

Cвой
Cвой

Сообщение автор Basilio в Сб Янв 09 2010, 08:52

Krix пишет:
Basilio пишет:к бело, извиняюсь, голубым))))))
Ааааа, пнятно. Smile

Из личного дела:
"Характер стойкий, нордический.
Беспощаден к врагам Рейха Спартака."

P.S. Цитата из фильма "Новые приключения неуловимых". Никому не обижаться, если чО, просто вспомнилось в тему. ))))

"Мы таких соратников скоро в Черном море топить будем!" (с)
жОстко, но справедливо Smile
drinks "за справедливость!"(с,ОНО) Smile
Basilio
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор Иван БВФК в Сб Янв 09 2010, 16:40

Опять идеологии попахивает. А ропотан еще обязательно заиграет!!! А про Кариоку я был прав ,слабенький футболист!
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Дата регистрации : 2008-11-29

Сообщение автор Roman в Сб Янв 09 2010, 17:15

Иван БВФК пишет:Опять идеологии попахивает. А ропотан еще обязательно заиграет!!! А про Кариоку я был прав ,слабенький футболист!

Так он уже заиграл, последние пол сезона провёл уверенно. Я бы на месте АНК на него рассчитывал Wink

To Крикс, Базилио, нужно писать-говорить "сораДники". Разницу видите? Wink

Roman
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор Summer в Сб Янв 09 2010, 18:01

Иван БВФК пишет:Опять идеологии попахивает. А ропотан еще обязательно заиграет!!! А про Кариоку я был прав ,слабенький футболист!
А мне напомнить, в чем ты был не прав?)
Summer
Cвой
Cвой

Сообщение автор Kobe24 в Сб Янв 09 2010, 18:12

Иван БВФК пишет: А про Кариоку я был прав ,слабенький футболист!

А вот неправда. улыбка Я помню как он с ЦСКА играл.Показал,можно сказать,свой максимум.Просто если бы ленивым бы таким не был,то....А так все у него есть,что бы стать игроком европейского класса.
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор Krix в Пн Янв 11 2010, 04:14

Kobe24 пишет:Показал,можно сказать,свой максимум.
ИМХО - это далеко не максимум. Он реально талантливый. Только ленивый и звездочку схвативший. То, с какой рожей он ходил порой по полю - просто бесило. Реально хотелось по этой самодовольной физиономии настучать.

Cвой
Cвой

Сообщение автор Kobe24 в Пн Янв 11 2010, 18:55

Krix пишет:
Kobe24 пишет:Показал,можно сказать,свой максимум.
ИМХО - это далеко не максимум. Он реально талантливый. Только ленивый и звездочку схвативший. То, с какой рожей он ходил порой по полю - просто бесило. Реально хотелось по этой самодовольной физиономии настучать.

Ну, не знаю какой у него там максимум),но это была его лучшая игра в сезоне.А про лень согласен....
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор Basilio в Пн Янв 11 2010, 19:35

Roman пишет:To Крикс, Базилио, нужно писать-говорить "сораДники". Разницу видите? Wink
если с букфой Д, что противоречит правилам русского языка, то тока так - сор-ад-ники (аЦЦкие мусора) Smile
Basilio
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор Roman в Пн Янв 11 2010, 20:50

Basilio пишет:
Roman пишет:To Крикс, Базилио, нужно писать-говорить "сораДники". Разницу видите? Wink
если с букфой Д, что противоречит правилам русского языка, то тока так - сор-ад-ники (аЦЦкие мусора) Smile

Тогда уж "аЦЦкие Динамики" Smile. Был у меня 1 знакомый мясной, называл меня "мусорок", я на него не обижался Smile
"Можешь посмотреть. ...в колодце он лежит!" (с) Very Happy

Roman
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор одесса в Ср Янв 13 2010, 20:30

www.rusfootball.info/rss/1146104444-zenit-gotov-kupit-pavlyuchenko-za-102-milliona-funtov.html
Если туда еще и Роман перейдет я буду очень раздасадован Sad
Если не в Спартак ту лучше куда нибудь в Галатасарай или в другой европейский клуб.

одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент