Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Пришёл, влюбил всех в себя и ушёл (с)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20090905

Пришёл, влюбил всех в себя и ушёл (с)

Сегодня День Рождения у талантливого вратаря и просто хорошего человека Сергея Перхуна...
До сих пор не могу поверить,что его нет теперь с нами. Ведь именно в то время,когда Перхун защищал ворота ЦСКА,я стал осознанно болеть за эту команду...
Помню,свой первый матч,который я посмотрел по телевизору от начала и до конца...Тогда ЦСКА играл с "Ротором",и Перхун в том матче отыграл на ноль. Ещё мне почему-то вбилось в голову то,что вратарь "Ротора" Парейко и Перхун были очень похожи и по манере игры,и по внешности...
Его все очень любили,называли светлым пятном а том ЦСКА,в ЦСКА,который в тот период только начинал возрождаться,и во многом благодаря ему!
Но в обычный(как казалось) августовский день случилось страшное.Вратарь ЦСКА Сергей Перхун получил серьёзную травму в игровом столкновении с нападающим "Анжи" Будуном Будуновым. 13-й матч за ЦСКА стал для Сергея роковым...
Узнал я о этой трагедии из газеты "Спорт-Экспресс". Кто-то из моих родственников читал газету,и я обратил внимание на то,что Перхуна заменил Мандрыкин в концовке матча...Меня это удивило,потому что Сергей играл на ноль. И когда газета дошла и до моих рук,я ужаснулся,увидев на первой странице фото Сергея,где он лежит машине скорой помощи.. Помню,как приходила противоречивая информация о состоянии Сергея,говорили,что он пришёл в себя,но через какое-то время эту информацию опровергали... Когда через неделю он скончался,я плакал,честное слово!
А ведь через несколько месяцев у него и у его жены родился ребёнок...
Вечная память,Вратарь!
Теперь никто из игроков ЦСКА не имеет права играть под номером 16. Руководство клуба вывело его из обращения,навечно закрепив его за Сергеем.

"This is my house, baby." © Dwayne Wade
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Права доступа к этому форуму: