Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Ужас...

Перейти вниз

20090801

Ужас...

Сегодня, будучи на вокзале, зашел я в уборную. В ней, по первой моей прикидке, никого не было. И вдруг раздались истошные детские (лет 6-10) "Помогите!.." и плачи... Ясно, что ребенок был один. Я, инстинктивно рванул к двери - она была закрыта. Это не та дверь! Выскочив, я пошел к администратору туалета. Она услышала, и будучи крайне испугана и крикнув "Кто ж отпускает ребенка одного!?", рванула за помощницей или помощником. От испуга я, не дождавшись конца истории, пошел в зал ожидания. А теперь я думаю... Есть несколько версий у меня:
1. Несмешной прикол.
2. Заклинило дверь кабинки.
3. У чувака что-то упало, он потянулся, а рука застряла...
Так кто я? Герой, спасший чью-то жизнь или нарушитель спокойствия работников вокзала?..
Этот вопрос будет долго меня терзать. Но я знаю одно: я сделал все, что мог. И, кстати, не вернул положенные мне 10 рублей, ведь туалетом я так и не воспользовался.

Admin

Мужчина Количество сообщений : 2623
Настроение : Krix, с возвращением!
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-15

http://www.radiosportfm.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Ужас... :: Комментарии

Сообщение в Сб Авг 01 2009, 00:49 автор lokofan

Первый вариант думаю отпадает. Маленький ребенок не будет таким образом прикалываться

Сообщение в Сб Авг 01 2009, 00:51 автор FedFed

Ты не знаешь современных маленьких детей. У них-то, как раз, тормозов совсем нет.

Сообщение в Сб Авг 01 2009, 00:52 автор 2 FG 2

У меня масса вариантов ответа! В основном Smile Но вопрос такой: А что ты в другую дверь не ломанулся? озадачен

Сообщение в Сб Авг 01 2009, 00:54 автор FedFed

Я в начале ломанулся в ту, что ближе, а выход чуть потерял. Поняв, что дверь закрыта, побежал к другой - сопсна выходу.

Сообщение в Сб Авг 01 2009, 00:59 автор lokofan

Тебе себя корить не за что. В любом случае ты все сделал правильно (вопрос вот что: спас маленького ребенка, или спалил малолетнего приколиста).

Сообщение в Сб Авг 01 2009, 01:01 автор FedFed

Слушай, а вот так я вопрос не ставил. Успокоил))

Сообщение в Сб Авг 01 2009, 01:07 автор FedFed

Недавно прочитал, что "у интеллигента есть одна неискоренимая наклонноссь: он всегда сомневается в том, что делает..." Я типо интеллигент получается.

Сообщение в Сб Авг 01 2009, 01:14 автор lokofan

Обрадовал. У меня такое тоже часто происходит.

Сообщение в Сб Авг 01 2009, 01:21 автор Jemma

FedFed пишет:Я типо интеллигент получается.
не в тему, но вспомнилось улыбка меня как-то на чистых прудах презрительно обозвали "интелектуалкой" улыбка Smile

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: