Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

О МХЛ

Перейти вниз

20090721

О МХЛ

Не, ну ерунда какая-то. Т.е. цифру 2 в названии держать нельзя, а вот перед названием тупо поставить МХК - можно. Давайте либо уберем тупое правило о двойке, либо будем песцами играть. А то некоторые оказались умные - ловко правило обошли, а некоторые - не очень.
В АХЛ как правило команды распологаются не там, где главная, но исключения имеются. Лично я с ходу вспомнил два - Филадельфия Фэнтомс и Торонто Марлис. Не знаю, запрещено ли, или просто "тупые американцы" не додумались назваться "Филадельфия Флаерс - 2" или "Торонто Мэйпл Лифс - 2", но факт остается фактом - такого там нет. Есть команды, у которых названия совпадают с главными, но не совпадают города - типа "Провиденс Брюинс", "Лауэлл Дэвилс", "Уилкс-Бэрре / Скрэнтон Пингвинс" или "Бирнгхэмптон Сенаторс", но лично мне больше нравится, когда у фарма свое название - "Манитоба Мус", (фарм Ванкувера), "Сан-Антонио Рэмпэдж" (Финикс), "Хэмилтон Буллдогс" (Монреаль), "Херши Бирс" (Вашингтон). На мой взгляд, КХЛ надо перенимать удачный опыт и либо размещать фармы в других городах, либо избегать всяческих "МХК", чтобы фармы носили свое название.

Admin

Мужчина Количество сообщений : 2623
Настроение : Krix, с возвращением!
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-15

http://www.radiosportfm.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

О МХЛ :: Комментарии

Сообщение в Вт Июл 21 2009, 19:16 автор new sportsman

(ИМХО) с двойкой как-то не звучит)

Сообщение в Вт Июл 21 2009, 19:19 автор FedFed

А МХК звучит? Или как у СКА - год основания?

Сообщение в Вт Июл 21 2009, 19:21 автор new sportsman

FedFed пишет:А МХК звучит? Или как у СКА - год основания?
нуу... лучше аббревиатурой, чем какие-то цифры всталять в названия.

Сообщение в Вт Июл 21 2009, 20:06 автор FedFed

А лучше придумать название, не находишь? У вас был вариант с Гладиаторами - это гуд. Я бы спартаковцев назвал бы "Сокольнические Гладиаторы".

Сообщение в Вт Июл 21 2009, 20:43 автор new sportsman

FedFed пишет:А лучше придумать название, не находишь? У вас был вариант с Гладиаторами - это гуд. Я бы спартаковцев назвал бы "Сокольнические Гладиаторы".
Very Happy Как-то, так))

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: