Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

ФК Ростов

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ФК Ростов

Сообщение автор fanatka78 в Пн Июн 29 2009, 09:52

http://www.youtube.com/ROSTOVfans
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор fanatka78 в Чт Июл 09 2009, 21:42

http://vkontakte.ru/video3246369_114635151ВидеоПревью матча Ростов-Спартак
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор FCLM36 в Чт Июл 09 2009, 21:58

удачи Ростову!
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5013
Географическое положение : 136 регион
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Сообщение автор fanatka78 в Пн Июл 13 2009, 07:39

Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев поделился впечатлениями от матча 13-го тура против «Ростова» (1:0).

«Когда Карпин после гола Веллитона подбежал ко мне, он попросил меня закрывать Анджелковича, который все время мешал нашей обороне своими подключениями. Думаю, справился. Во всяком случае, после моего выхода на поле таких подач больше не было.

В конце первого тайма ростовчане провели пару опасных контратак, на что тренеры обратили внимание в перерыве. Почти все топ-клубы теряли очки в играх с «Ростовом» — мне этот клуб нравится с начала сезона. Этой команде следует ставить перед собой более высокие цели, чем сохранение места в первом десятке турнирной таблицы. Команда может высоко забраться»
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор Krix в Пт Июл 17 2009, 06:38

Ростов - очень обученная команда. Долматову респект. Их игра в обороне впечатлила. Да в атаке огрызались.
Это впечатления от лицезрения команды "в живую", как вы понимаете.

Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Сообщение автор fanatka78 в Пн Авг 31 2009, 02:56

с победой тебя Ростов........и в этом учавствовал Павленко-спартаковец.......я прошу поздравить Ростов всех болел Спартака
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор Summer в Пн Авг 31 2009, 03:03

Выполняю просьбу.
Поздравляю Ростов Smile
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Сообщение автор одесса в Пн Авг 31 2009, 03:06

А я уже поздравил ну в другой ветке улыбка
Но и могу и второй раз,мне не сложно.
Ростов с победой Smile

одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор Mike_fc_Zenit в Пн Авг 31 2009, 04:31

и Ростов сегодня порадовал улыбка
Mike_fc_Zenit
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1343
Географическое положение : Kostroma
Настроение : Позитивное!!!
Дата регистрации : 2009-02-02

http://forumflud.ru/

Сообщение автор fanatka78 в Вс Окт 18 2009, 22:44

первый тайм с Тереком ......лучший по качеству всех матчей в ПЛ-2009........
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор lokofan в Вс Окт 18 2009, 22:46

Адекватность так и прёт...

У Сёмина конфликт с Ольгой Юрьевной? У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной. У Ольги Юрьевны есть конфликт с футболом.
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение автор fanatka78 в Пт Окт 23 2009, 08:01

Рубин выжитый как лимон сейчас..........
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор Скунс-Патрошитель в Сб Окт 24 2009, 00:34

как вы относитесь к СКА Ростов, уважаемая фанатка?
Скунс-Патрошитель
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2431
Дата регистрации : 2008-12-03

Сообщение автор fanatka78 в Сб Окт 24 2009, 04:46

Sharky -положительно....команда сейчас под руководством Игоря Хантеева ростёт,прогрессирует..........они же сами покинули ПД из-за безденежья.......когда две команды играли в ПД я всегда болелa за ничью,хотя они ненавидят друг друга......
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор fanatka78 в Вт Дек 01 2009, 09:23

Ну что ж, друзья! Этот нелегий сезон окончен. Последние минуты его я уже проводилa на уральской земле, Родине нашего Капитана! Возможно, это символично..

Не хочу плясать на чужих костях и говорить "как же я былa правa", но честно признать, 14 место я себе представить даже не могla при всем "таланте" тренера, да еще и с такой нервной концовкой.
очень двоякий сезон. После Цска в Москве мне казалось, что нужно забить на свое мнение, и получать удовольствие от Игры команды. Что мы делали с этими конявыми!! И мне жаль тех, кто этого не видел.. но где это все? Куда делось?

Я не соглашусь, что у нас состав 14-15 места..
- у всех ли есть Лебеденко?
- у всех ли есть Павленко?
- каждый ли мог перетянуть Ленгиела в межсезонье?
- не Акимов ли хотел бы играть в Зените, после удачного сезона-2008?
- не мы ли боялись что всякие москвичи и замкадовцы могут купить нашего Анджелковича?
- а Кульчий? За матч по 12-13км.. Да, не обостряющий, но игрок, показывающий Уровень!
- а как я хотелa видеть Астафьева в полузащите.. под нападающими.. эх, мечты-мечты..
- а когда вспомним про бойцовкие качества Гацкана, местами уверенную игру Рожкова, надежды на Сливича, на Живановича, мечты о прогрессе Хонга,
то уже совсем не кажется, что наш состав был слабый..

не было Команды! Когда все играют за себя, и за "того" парня.. когда выпадает один, рвет попу другой.. не было этого. Вырвали из команды Стержень, не дав игрокам нового Лидера, коим мог бы быть тренер, но..

Переживалa, и радa, что все закончилось. Я снова повторю, что лучше быть 14-м в ПЛ, чем "первым парнем" на деревне. Мы смотрим другой футбол. Его интересно смотреть и обсуждать. Он другой. Он нам нравится. И пусть не всегда в исполнении наших Wink

спасибо всем вам, , спасибо всем новым лицам, было интересно!

тяжело быть в тысяче колиметров от родного стадиона, он родного города. Но когда ты знаешь, что помимо родственников и друзей у тебя еще остались интересы, осталась твоя команда - улыбаешься. Улыбаешься, и хочется двигаться дальше.. в 2010-й!!
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор Santino в Ср Дек 02 2009, 03:03

fanatka78, хороший у тебя пост получился.
Предлагаю тебе и всем остальным ознакомиться с "обличающей" Smile статьей Уткина:
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ПАС ОТ ВАСИЛИЯ УТКИНА
За что мы, в сущности, любим футбол? Да кто за что. А сам он прекрасен еще и тем, что позволяет себя любить очень разным людям, открываясь им с разных своих пятнистых боков.

Среди тех, кто любит футбол и интересуется им потому, что в нем наши противостоят не нашим; среди тех, кто любит разбираться в ткани игры, словно в кружевах, дабы понять, как она сделана; между теми, кому эта игра кажется воплощением чувственности; в окружении еще и тех, кто просто любит отвести душу криком на стадионе, а также вокруг многих других, находящих в игре номер один еще какую-нибудь особую притягательность, – так вот, среди всех этих людей встречаются и такие, кто любит отмечать в футболе черты, свойственные той или иной стране. Национальное, так сказать, своеобразие.

Это, между прочим, не всем понятно. Вот англичане с их скоростями и самоотдачей – ведь за то же самое кто-то их и тупыми называет. Или итальянцы с их вкусом к оборонительной игре – кто-то разберется, и постижение этого доставит ему удовольствие, а кто-то просто скажет: скучно. Мне кажется, что глупо их оценивать в режиме плохо – хорошо. Ну и что, что некоторые особенности в диковинку непривычному глазу? Так ведь вообще с любыми обычаями. Вот если человек в костюме Деда Мороза, например, приходит на работу где-нибудь в июне – ну разве не глупо будет? А на Новый год – самое оно.

Вы меня извините за это предисловие, но я всего только хочу быть правильно понятым. Без него у меня не было уверенности. И сейчас ее нет; вы же знаете, я ж человек ломаный, жизнь у меня была непростая, вот и в суд попадал… Так что вы уж постарайтесь меня понять правильно. По-доброму. Этнографически. Я об обычаях, просто об обычаях нашего футбола буду говорить.

ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ КОЛЯДКИ…
С удовольствием наблюдал я эти колядки на матче «Ростов» — «Амкар». Ростову надо было хоть какие-то очки набрать; а если б не набрал, то мог вылететь. Ну, если бы «Кубань» победила. Вероятность этого была дико мала. Да и «Кубань» почти сразу начала свой матч проигрывать, что при современных условиях связи было известно ростовчанам и пермякам в ту же минуту. Так что они вне подозрений, угрозы вылета не было. А просто – время пришло, птицы в отлет, а в чемпионате России пора играть без футбола.

Защитники встречали атакующих игроков на расстоянии, на коем первоклассники танцуют медленный танец с первоклассницами. А иногда и вовсе не встречали. Полузащитник «Ростова» Кульчий, например, за игру, по-моему, ни разу не был атакован соперником. Он доводил мяч до дальней оконечности центрального круга и задумывался: как быть? Что предпринять? Если что и докучало ему в эти минуты, то разве отсутствие сигареты. И душа радовалась, ведь Александр Кульчий – игрок уже не юный, а по таким играм может трудиться лет до шестидесяти. А ему ведь семью кормить.

Первый гол забили, когда нападающему «Амкара» Сергею Волкову защитники расчистили коридор шириной с Дон. Позднее тренер Рахимов назовет этот гол очень красивым. И правда, это был высокий класс – вратарю Герусу было нелегко прыгнуть мимо мяча. Мастер! Мастер…

Второй гол, ответный, игрок «Ростова» Павленко забил, обыграв… Нет, он не обыгрывал. Какое же слово подобрать? Обхитрив? Да нет, и это не годится! Скорей уж там Пеев, игрок защищающийся, хитрил. Павленко ведь не мог ожидать, что, подойдя вплотную, Пеев повернется к нему, так сказать, седалищным нервом? Вообще наивно думать, что в таком подходе – задом к подопечному – отсутствует угроза. Она есть! Просто этим оружием в футболе редко пользуются. А ведь в том, чтобы огорошить соперника, например, внезапным выбросом сероводорода, есть и эффект неожиданности, и дискомфорт. Что и требуется от опекуна. Правда, лучше это работает в играх зальных.

…И ПОШЛА ПОТЕХА!
Но мы отвлеклись. Так вот, Павленко (какое ж слово?) продефилировал между двумя соперниками и положил мяч в дальний угол.

И пошла потеха. Крайние защитники выбегали за центральную линию метров на пять и пуляли мяч вперед, пока свои туда не прибежали. Полузащитники одной команды не приближались к другим ближе чем на пару метров, а те, в свою очередь, достоверно изображали, что им уже страшно, и разворачивали свои атаки, а вернее, колядки, в другую сторону.

Судья чувствовал себя лишним — без повода-то поди посвисти. Но он умудрялся. Еще при счете 0:0 он назначил в ворота «Амкара» два опасных штрафных. Нарушений не было ни в том, ни в другом случае, и все равно никто с этим не спорил; игроки словно говорили тем самым злополучному судье, Турбин ему была фамилия, – слышь, Турбин, это наша игра, наш обычай, не лезь, мы сами все сделаем!

А на трибунах болели болельщики. Им происходящее очень нравилось. Они скандировали, грызли семечки, а позже отпраздновали дружным ревом сохранение места в «вышке» своей команды. Ну не может же весь стадион, да еще в таком футбольном, как говорят сами ростовчане, городе, не понимать, что перед ними чистая роспись? Не может. Значит, это не роспись. А это вот такой обычай.

Народу-то нравится. А играем-то для болельщиков!

Я это все дело комментировал дурак дураком. Комментатор этому занятию нужен был, как концерту Надежды Бабкиной.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/359062
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Сообщение автор Иван БВФК в Пт Мар 05 2010, 11:35

А,что в Ростове?? Адамова возвращают? Если, да, то вернули бы и Кириченко с Лоськовым. Было бы красиво.
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Дата регистрации : 2008-11-29

Сообщение автор fanatka78 в Сб Мар 27 2010, 08:25

На мотив песни "Погоня" из кинофильма "Неуловимые мстители"

Трибуны забиты,и слышится рев,
Мы все здесь собрались болеть за Ростов!

И нет нам покоя,
Кричим и кричим!
Мы верим мы верим мы верим,
Мы победим!(2 раза)

Сельмаш это сила!Сельмаш это класс!
Сельмаш в нашем сердце!Он в каждом из нас!

И нет нам покоя,
Поем и поем!
Мы с вольного Тихого дона!
Сельмаш - чемпион!!(2 раза)

Давайте ребята,сражайтесь за нас!
Вы наша команда!Мы сердцем за Вас!

И нет нам покоя,
Шизим и шизим!
Сельмаш - это слово святое!!
Мы победим!!
(2 раза)
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор fanatka78 в Сб Мар 27 2010, 08:29

«РОСТОВ» — «САТУРН»

28 марта. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». 19.00.

Судья: В. Петтай (Петрозаводск).

Нет, ну не может эта команда в конце концов не заиграть! Не для того в межсезонье была проделана столь мощная селекционная работа, чтобы в итоге все пошло прахом. И не для того зимой меняли Олега Долматова на его тезку Протасова, чтобы болтаться на задворках премьер-лиги, мученически добывая каждое очко.

Пока, правда, сравнение команд долматовской и протасовской не в пользу нынешнего тренера. Во всяком случае, в прошлом году «Ростов» с самого начала сезона сумел предъявить один из своих мощных козырей – цемент в обороне. И за счет этого имел возможность пополнять очковую копилку. Плохо дело было с атакой, зато сзади наблюдался полнейший порядок. И пляска от печки, затеянная мастером этого дела Долматовым, себя вполне оправдывала.

Нынче же гармонии пока не видно нигде. Любую из линий возьми – сырая-пресырая. Хорошо еще, никто Протасова не торопит – сказал он, что на становление обновленной команды понадобится некоторое время, что ж, изволим подождать. Главное, чтобы этот самый момент «взросления» слишком уж не затянулся. Философия нового главного тренера, стремящегося привить «Ростову» атакующий зрелищный футбол, который нравился бы болельщикам, ясна и вполне приветствуется. Дело осталось за малым – увидеть такую игру в реальности, а не в собственном воображении.

Но, кажется, команда находится на верном пути. Матч с «Томью» в расчет не берем – там вообще какой-то безысходностью веяло. Ну и черт с ним, забудем, как страшный сон! А вот уже во втором туре, против «Терека», ростовчане сыграли куда более интересно. И вовсе не в итоговом счете (1:1) дело. Даже если бы «желто-синие» проиграли в Грозном или, напротив, выиграли, общая оценка их действий от этого мало изменилась. Поясню. На поле стадиона имени Билимханова было заметно, что футболисты стали приноравливаться друг к другу и худо-бедно понимать, что им делать. А уж когда Протасов перешел на игру в два чистых нападающих, выпустив на поле Ахметовича, в команду словно влили живой воды. «Ростов» стал в хорошем смысле закипать, и гол, принесший ничью, не заставил себя долго ждать. Это не был шальной гол с бухты-барахты – донской клуб его вынянчил. Важно и то, что гости вынудили «Терек», крайне агрессивный в родных стенах, подстраиваться под них, а это умение дорогого стоит. «Эпизодами на команду было приятно смотреть», — сказал Протасов после матча. Нет резона полагать, что тренер выдавал желаемое за действительное. Тем более что не один Олег Валерьевич все это видел.

Конечно, отрицательных моментов, соответствующих стилю как бог на душу положит, в игре ростовчан можно отметить куда больше, нежели положительных. Все они известны тренерскому штабу и наверняка будут тщательнейшим образом разобраны вместе с игроками. Но если команда, пусть даже семимильными шагами, начнет от игры к игре прибавлять, в итоге это обязательно даст тот результат, которого ждут и болельщики, и руководители клуба, и сам Протасов.

Малюсенькие проблески позитива, мелькнувшие в Грозном, хорошо бы развить в следующем матче – с «Сатурном». К тому же второй подряд бездарной игры на своем поле «Ростову» могут не простить. А посему у команды нет иного пути, кроме как демонстрировать приличный футбол, с которым не стыдно показаться на людях. Во всяком случае, стараться это делать.

Ну, и не мешало бы добиться положительного результата. Коль уж говорить о прогрессе, то вслед за поражением и ничьей логично было бы одержать победу. Правда, ситуация усложняется тем, что «Сатурн» ростовчане не обыгрывали с 2002 года, после этого дважды сыграв с ним вничью и потерпев десять (!) поражений. Вот и теперь раменчане приедут на Дон не без стремления завоевать три очка, которые команде Андрея Гордеева после двух мирных результатов на старте необходимы позарез. С другой стороны, так ли страшен нынешний «Сатурн»? Уж если дебютанты премьер-лиги «Алания» и «Сибирь» позволяли себе по ходу матчей с «инопланетянами» в эпизодах вить из них веревки, то чем «Ростов» хуже? Да, в Раменском коллектив более опытный, более сыгранный, однако непобедимым он представляется едва ли. Неудобным для «желто-синих» — конечно, но отнюдь не неприступным.
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор fanatka78 в Вс Мар 28 2010, 05:27

РОСТовские СЕЛЬские МАШи!!!
Вперёд и только вперёд!
Победа должна быть нашей!
Остальное нас не волнует!
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор Roman в Вс Мар 28 2010, 05:28

Фанатка, вы из Ростова?

Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение автор Basilio в Вс Мар 28 2010, 06:10

Ромик пришёл мстить фанатке в тему её команды)))))))))))))
инет-околофутбол))))))))))))))
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Сообщение автор Roman в Вс Мар 28 2010, 06:21

Basilio пишет:Ромик пришёл мстить фанатке в тему её команды)))))))))))))
инет-околофутбол))))))))))))))

Я просто спросил Wink. Фанатка, не верьте Коту Smile

Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение автор fanatka78 в Вс Мар 28 2010, 06:21

romanu-da
fanatka78
Опытный
Опытный

Сообщение автор Basilio в Вс Мар 28 2010, 06:24

Роман, оправдания и перевод стрелок - уже практически признание вины))))
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент