Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Дела букмекерские

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Re: Дела букмекерские

Сообщение автор Грин 19 в Вс Ноя 30 2008, 05:29

Вчера не очень удачный день был. озадачен
Поставил 2 одинара: фора +9,5 на Милуоки, так Детройт выиграл с разницей в +10. Второй одинар: тотал на Финикс-Майами 199. Ровно так и сыграли. В итоге возврат. Чертовщина какая-то... :twisted2:

Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор 2 FG 2 в Вс Ноя 30 2008, 06:18

Что с Реалом? Столько из-за него спустить!!! affraid
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11

Сообщение автор Грин 19 в Вс Ноя 30 2008, 06:45

Сегодня поставлю фору на Кливленд -7,5. Играют с Бакс, которые без Рэдда и Богута. Хоть игра будет и в Милуоки, но глядя на форму Кавс в последних матчах и проблемы Бакс с составом, планирую прилично загрузить. Wink

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор Krix в Вс Ноя 30 2008, 06:49

Грин 19, а на Nets ставишь? Или суеверие сильнее?

Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Дата регистрации : 2008-11-21

Сообщение автор Грин 19 в Вс Ноя 30 2008, 06:54

На победы-поражения почти никогда, а вот на форы и тоталы довольно часто. Сегодня есть идея поставить в матче с Ютой тотал больше 209, но надо быть абсолютно уверенным, что Картер выйдет. Wink

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор ????? в Вс Ноя 30 2008, 09:16

2 FG 2 пишет:Что с Реалом? Столько из-за него спустить!!! affraid
ты наверно давно Реал не видел по ТВ, везде пишу что реал играет натужно и смотреть противно Smile потому я в экспрессе ставил хетафе непроиграет Smile а тут даже 3-1 а по игре судья жмот счет должен был быть 5-1 , не дал чистый пендаль, не удалили Пепе в конце матча и по моментам Хетафе гораздо больше создал.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вс Ноя 30 2008, 17:56

Сегодня выделю один матч на который можно ставить и не смотреть, и два матча которые можно смотреть и не обязательно ставить:
16:30 Manchester City - Manchester United победа 2 ожидается, на выезде у сити выигрывают через год, в прошлом проиграли Wink да еще и дома умудрились проиграть.
19:00 Chelsea FC - Arsenal FC победа 1 , арсенал сейчас такой же ужасный как и реал.

Эти два матча лучше смотреть ибо исходы в них вещь в себе, неблагодарная штука Wink .

19:00 VfB Stuttgart - Schalke фора 0 на Шальке 0-4 . Шальке должен выигрывать ибо в таком состоянии Штутгарт редко бывает, а на выезде у Штутгарта Шальке уже лет 5 как не выигрывал, да и с таким бюджетом на 8 месте делать нечего , амбиции ого го, в случае победы Шальке станет 5

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Дек 01 2008, 00:51

нда вчера день был очень прибыльный, сегодня день начался хорошо а заканчивается сплошными кредитами, Челси вел 1-0 но во втором тайме судья линейный заснул и засчитали гол Ван Перси из офсайда, челси не успели очухатиься как после розыгрыша штрафного влетел еще один гол от того же перца.
Штутгарт-Шалке играли 80 минут на 0-0 причем в самом начале матча Шальке не забил пендаль, а с 81-84 минуту Шальке пропустил 2 гола ужас.
Итог если б на Барсе вчера не выиграл то выходные были бы убыточные, а так +1000 за два дня +4000 вчера -3000 сегодня

Последний раз редактировалось: LOKO-SCHWEIN (Пн Дек 01 2008, 05:06), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Дек 01 2008, 03:13

грязными манипуляциями довел этот день до -500 Smile

Последний раз редактировалось: LOKO-SCHWEIN (Пн Дек 01 2008, 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость

Сообщение автор Грин 19 в Пн Дек 01 2008, 05:40

LOKO-SCHWEIN пишет:грязными манипуляциям довел этот день до -500 Smile
Это какими это? Smile Отбивал затраты в онлайне?

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор Грин 19 в Пн Дек 01 2008, 05:45

Грин 19 пишет:Сегодня поставлю фору на Кливленд -7,5. Играют с Бакс, которые без Рэдда и Богута. Хоть игра будет и в Милуоки, но глядя на форму Кавс в последних матчах и проблемы Бакс с составом, планирую прилично загрузить. Wink
«Милуоки» — «Кливленд» 85:97 ставка сыграла. доволен

Сегодня поставил на сумму очков Айверсона и Олдриджа больше 33 (уже сыграло 9+27) и Боша с Газолем больше 41,5.
Также подумываю поставить тотал больше 203,5 в матче Санс и Нетс, но только если будет точная инфа о участии в игре Нэша.

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор ????? в Пн Дек 01 2008, 14:41

Грин 19 пишет:
LOKO-SCHWEIN пишет:грязными манипуляциям довел этот день до -500 Smile
Это какими это? Smile Отбивал затраты в онлайне?
ну да, женский волейбол удачные догадки, женский футбол до 20 чемпионат мира, примерно так Wink
но в женщинах правды нет, но если в футболе нормальном не пошло то можно с горя и пойти на женщин Wink

?????
Гость

Сообщение автор Грин 19 в Вт Дек 02 2008, 04:55

Грин 19 пишет: Сегодня поставил на сумму очков Боша с Газолем больше 41,5.

Также подумываю поставить тотал больше 203,5 в матче Санс и Нетс, но только если будет точная инфа о участии в игре Нэша.
1) Газоль и Бош: 24+12. к сожалению мимо- судьба матча решилась рано и обоих посадили отдыхать ещё к середине 4 четверти... Sad
2) Финикс - Нью-Джерси 109:117 тотал 226. ставка сыграла.
Узнал за час до матча где-то, что Нэш играет и поставил. Wink

Сегодня думаю поставить на победу Миннесоты (коэфф. 2,45) и взять фору на Орландо +8,5. (коэфф. 1,93). Возможно ещё рискну и поставлю тотал больше 215 на матч Голден Стэйт с Майами. Риск большой, но есть ощущение, что команды сегодня порезвятся. улыбка

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор ????? в Вт Дек 02 2008, 05:08

Баскетбол это для меня черная кошка в темной комнате и правильно одни афроамериканцы, короче не мой вид спорта, как и хоккей тоже Smile

?????
Гость

Сообщение автор Грин 19 в Вт Дек 02 2008, 23:45

Грин 19 пишет:Сегодня думаю поставить на победу Миннесоты (коэфф. 2,45) и взять фору на Орландо +8,5. (коэфф. 1,93). Возможно ещё рискну и поставлю тотал больше 215 на матч Голден Стэйт с Майами. Риск большой, но есть ощущение, что команды сегодня порезвятся. улыбка
Мда... прошёл только рискованный вариант. Smile
С победой Миннесоты я явно погорячился. Когда играют 2 аутсайдера разных конференций, то сложно предсказать кто из них окажется слабее. Я много видел Шарлотт в этом году и мне казалось, что быть слабее чем они может только Оклахома. Оказалось, что не только... Smile
А Орландо меня разочаровало. Следовало им начать уступать в счёте, как команда совсем опустила руки. В итоге слили 19 очков.

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор ????? в Ср Дек 03 2008, 04:46

FT Stoke City 0-1 (0-0) Derby County
Hide ENG LC FT Burnley FC 2-0 (1-0) Arsenal FC
фигня какая то не ставьте на кубок Лиги, пропадете. Барнли после Челси разобрался и с Арсеналом чего я предположить не мог, в итоге сдул 800, хорошо еще почему то решил много не ставить...

?????
Гость

Сообщение автор Roman в Ср Дек 03 2008, 05:59

А может кто-нибудь мне объяснит (в подробностях желательно) как играть с форами и тоталами? А то я в букмейкерстве нуб, а хочется разбираться!
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение автор ????? в Ср Дек 03 2008, 13:19

Roman пишет:А может кто-нибудь мне объяснит (в подробностях желательно) как играть с форами и тоталами? А то я в букмейкерстве нуб, а хочется разбираться!
фора 0 - сыграет если твоя команда ( на которую ты ставишь фору) выиграет или возврат если будет ничья
фора -1 - сыграет если команда выиграет минимум в 2 мяча например 3-1 при разнице в 1 мяч будет возврат например 2-1
фора -1.5 - тоже что и -1 только возвратов тут быть не может потмоу каф выше Smile
и т.д.

?????
Гость

Сообщение автор 2 FG 2 в Ср Дек 03 2008, 14:06

LOKO-SCHWEIN, что на КУЕФА порекомендуешь?
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11

Сообщение автор ????? в Ср Дек 03 2008, 14:38

2 FG 2 пишет:LOKO-SCHWEIN, что на КУЕФА порекомендуешь?
20:00 Spartak Moscow - NEC Nijmegen голландцы непроиграют, это спартак ноу коммент Wink
UEFA UC 20:00 Udinese - Dinamo Zagreb удинезе фора 0, давно не выигрывали пора
ITA Cup 22:45 AC Milan - Lazio милан какойто стал, можно рискнуть лацио непроиграет
UEFA UC 22:45 Hertha BSC - Galatasaray Герта фора 0 или победа Герту видел недавно произвела очень приятное впечатление да и нападающие очень хорошие что Воронин, что Пантелич. Сарай же какая то дыра аля спартак, пропускает очень много впрочем как и большинство турецких команд в этом году!!!
UEFA UC 22:45 Manchester City - Paris SG 2Х - псж непроиграет, сити уже вышли особо стараться им не сруки, а после поражения от мю нужно отдохнуть, у псж это фактически последний шанс зацепиться за кубок, потому тут можно и фору 0 ПСЖ брать.
UEFA UC 22:45 Twente - Schalke - твенте непроиграет, у шальке спад, а голандцы дома очень хорошо смотрятся да и ничья Шальке судя по таблице устраивает будет 5 очков в 4 играх.

?????
Гость

Сообщение автор Roman в Ср Дек 03 2008, 18:07

Хорошо, а что такое тоталы и "с чем их едят"?
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение автор Грин 19 в Ср Дек 03 2008, 23:02

Roman пишет:Хорошо, а что такое тоталы и "с чем их едят"?
Тотал- это сумма. В баскете- очков, в футболе- голов, в хоккее- шайб. И так далее. Wink Есть тоталы индивидуальные- на одну команду, а есть так сказать- суммарные- на сумму очков(голов, шайб) обеих команд.
Допустим ставишь тотал в баскетбольном матче больше 200,5. Это значит, что если сумма очков обеих команд будет больше 201, то ты выиграл. Если меньше 201- ты проиграл.
В футболе стандартный тотал- 2,5. Соответственно, если ты поставил больше и команды на двоих забили 3 и более мячей, то ты выиграл. Если меньше 3, то ты проиграл.

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор ????? в Чт Дек 04 2008, 00:44

Грин19 удали дубляж моего сообщения(на предыдущей странице), почему то я свое сообщение удалить не могу, это кстати желательно исправить Sad(((

?????
Гость

Сообщение автор Грин 19 в Чт Дек 04 2008, 04:02

LOKO-SCHWEIN пишет:Грин19 удали дубляж моего сообщения(на предыдущей странице), почему то я свое сообщение удалить не могу, это кстати желательно исправить Sad(((
Сделал. ты с мобильника писал, или как?
Кстати, интересно где ты нашёл фору на Удине- 0? На бэтсити сегодня днём было -1,5.

Грин 19
Cвой
Cвой

Сообщение автор ????? в Чт Дек 04 2008, 04:44

я писал с работы без отображения картинок, соответственно вслепую, промахнулся кнопочкой ибо их не видно Smile
на матчи прогнозы писал с листа, без учета есть ли прием или нет Smile
промах один Герта, что странно ну да ладно самый маленький каф не сыграл, а остальное прошло удачно даже лацио 1-1

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму: