Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Сериалы

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Сериалы

Сообщение автор lokofan в Чт Июн 16 2011, 00:49

Актриса из этого сериала, помнится ещё играла роль профессора МакГонагалл в ГП..

У Сёмина конфликт с Ольгой Юрьевной? У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной. У Ольги Юрьевны есть конфликт с футболом.
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Summer в Чт Июн 16 2011, 00:52

Ага. Она там мать графа играет. Крутая такая Smile
Суровая. Но справедливая Smile
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Сообщение автор Jemma в Чт Июн 16 2011, 03:09

Summer пишет:Посмотрела новый сериал (довольно быстро, т.к. в первом сезоне всего 7 серий)
Аббатство Даунтон.
озадачен то, что всего семь серий, мне очень нравится Smile
а где ты смотрела? кинодом, как обычно?

Jemma
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 3201
Настроение : Everything Burns
Благодарности : 18

Сообщение автор Summer в Чт Июн 16 2011, 03:14

Ага улыбка

Мне тоже 7 серий понравились, но когда посмотрела - хотелось еще 7 Smile
Summer
Cвой
Cвой

Сообщение автор Jemma в Чт Июн 16 2011, 03:19

всё тебе мало Smile
п.с. я выбрала себе три темы, в которых буду писАть, потому что в других мне писАть лень))))) поэтому продолжаю флудить, пока нет модеров: как экзамены твои?))) у меня к тебе подарочеГ!)))

Jemma
Cвой
Cвой

Сообщение автор Summer в Чт Июн 16 2011, 03:58

экзамены мои пока неплохо улыбка но пока не сдам все, буду молчать улыбка
Summer
Cвой
Cвой

Сообщение автор lokofan в Чт Июн 16 2011, 04:00

Джемма, я всё вижу Smile

У Сёмина конфликт с Ольгой Юрьевной? У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной. У Ольги Юрьевны есть конфликт с футболом.
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11

Сообщение автор Santino в Чт Июн 16 2011, 04:13

Жесткий оффтоп) Smile
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Сообщение автор Скунс-Патрошитель в Пт Авг 26 2011, 21:45

Итак,поставил цель глянуть 14 новых сериалов , которые вышли в этом сезоне)
Пока посмотрел 1 сезон the killing-такой детевтивчик в стиле нуар ,современный ремейк Твин Пикс , всем крайне рекомендую, затягивает и заиинтриговывает )
Скунс-Патрошитель
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2431
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-12-03

Сообщение автор Summer в Сб Авг 27 2011, 03:05

а остальные 13 сериалов - это какие?
огласите список, пожалуйста.
Summer
Cвой
Cвой

Сообщение автор Скунс-Патрошитель в Сб Авг 27 2011, 05:18

1)Игра престолов (Game of Thrones)
HBO, фэнтези. Битва за власть в фэнтези-мире. Кастинг: Гарри Ллойд (сериал о Робин Гуде), Шон Бин, Джейми Кэмпбелл Бауэр (“Суинни Тодд”, “Сумерки. Новолуние”, ) Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Рон Донаки, Лена Хиди (“Братья Гримм”, “300 спартанцев”), Иэн МакНис (“Из ада”, “Рим”, “Черная орхидея”), Джейсон Момоа (Конан-2011), Брайан Томпсон.
2)Boardwalk Empire
HBO, гангстерская драма. Стив Бушеми в роли криминального авторитета в Атлантик-сити в годы сухого закона. Режиссер Мартин Скорцезе. Также в ролях Пас де ла Уэрта (“Предел контроля”, “Удушье”).
3)Ходячие мертвецы (Walking Dead), тож кстати просмотрел,забыл)
хоррор,постапокалепсис по одноименной серии комиксов
4)Fallen Skies
TNT, фантастика. От продюсера Стивена Спилберга: сопротивление людей на планете, захваченной пришельцами. Лидер сопротивления – Нойл Уайл (“Скорая помощь”, “Библиотекарь”), также участвует Мун Бладгуд (“Терминатор; Да придет спаситель”).
5)Необычная семейка (No Ordinary Family)
ABC, фантастика, комедия. Совершенно обычная семья попадает в авиакатастрофу, после которой у каждого члена семьи появляются суперспособности. В ролях: Майкд Чиклис (“Фантастическая четверка”), Романи Малко (“Сорокалетний девственник”), Джули Бенц (“Пила 5”, “Рэмбо 4”, “Святые из Бундока 2”), Джимми Беннетт, Кэй Панабейкер.
6)Хэвен (Haven), SyFy, триллер. Агент ФБР Одри Паркер попадает в зловещий городок Хэвен, где живут люди со странными способностями. По рассказу Стивена Кинга “Парень из Колорадо”.
7)Неизвестные лица (Persons Unknown), мистика, NBC. Несколько незнакомых людей обнаруживают себя в заброшеном городе. Чтобы выбраться отсюда, они должны разгадать головоломку.
8)Рубикон (Rubicon), AMC, драма. Остросюжетный сериал на тему могущественных тайных надправительственных организаций. Главный герой Уилл Треверс (Джеймс Бэдж Дэйл – “Отступники”, сериалы “C.S.I.”, “24”, “Спаси меня”), специалист по кодам, начинает копаться в собственных заданиях и постепенно понимает, что его руководство – довольно темные личности.
9)Chase, криминальная драма, NBC. Сериал от Джерри Брукхаймера об отважном приставе Энни Фрост. В ролях: Коул Хаузер, Роуз Коллинз, Джесси Меткалф, Амори Ноласко(Побег)
10)Приквел “Спартак: Кровь и песок”, экшн, Starz. Предыстория Спартака, из нашумевшей прошлогодней секси-блади-премьеры. Полноценный второй сезон заменен на приквел по причине заболевания главного героя Энди Уитфилда. Актер прошел успешное лечение от рака, но ему нужно время на восстановление, поэтому в приквеле он появится всего пару раз, а действие сосредоточится на других героях. Сиквел же никто не отменял.
11)Гавайи 5-О (Hawaii Five-O), CBS, боевик, комедия. Ремейк сериала 60-х гг. Боевик о полицейских на Гавайях. Отличный экшн, отличные пейзажи, отличные актеры: Алекс О`Лахлан (“Лунный свет”, “План Б”), Скотт Каан (“11/12\13 друзей Оушена”), Дэниэл Дэй Ким (“Лост”), Грейс Пак (“Звездный крейсер “Галактика”) и даже чуть-чуть Норман Ридус. Режиссура – Ленн Уайзман, автор “Другого мира” и последнего “Крепкого орешка”.
12)Новая земля (Terra Nova), FOX, фантастика. Приключенческий фантастический сериал о семье, которая по программе переселения из 2149 года попадает в доисторические времена. Это программа обещает рай на земле, тем более что настоящее наших героев безрадостно – все ресурсы планеты уничтожены. Но, как оказалось, жизнь на том конце временного континуума не так уж и безоблачна. От продюсера Стивене Спилберга.
13)Событие (The Event), мистика, экшн, NBC. Одна из самых ожидаемых сериальных новинок “The Event” уже нарекли новым “Flash Forward” и “Остаться в живых”.
14)Undercovers, NBC, боевик. “Мистер и миссис Смит” в сериальном формате – благополучная семейная пара Стив и Саманта живут размеренной жизнью, но, когда их друг попадает в передрягу, они вынуждены вернуться к своему давнему занятию – шпионажу. Создатель сериала – Джей Джей Абрамс.
15)Episodes, Showtime, комедия. От создателей “Друзей”. Супружеская пара из Англии приезжает в Америку, куда она продала свое телешоу. Правда, американские телевизионные боссы умудрились испоганить остроумную идею, сделав дурацкий сериал с Мэттом Лебланом в главной роли (сам Мэтт в роли себя). Также играют: Мирчи Монро (“Сотовый”), Клер Форлани (“Знакомьтесь, Джо Блэк”), Томас Хейден Чёрч (Человек-паук 3) и другие.
16)Защитники (The Defenders), драма. Юридическая драма из жизни двух амбициозных адвокатов. Джерри О`Коннелл (“Мартовские коты”, “Кенгуру Джекпот”, “Крик 2”, “Квартирка Джо”), Хелена Мэттссон, Джеймс Белуши, Натали Зиа и др.
17)Бред, который несет мой отец (Shit My Dad Says), CBS, комедия. Первый сериал, сделанный по Твиттер-аккаунта. 30-летний Джастин записывает в свою ленту высказывания его 70-летнего папаши - http://twitter.com/shitmydadsays. Уже вышла книга по мотивам его твитов, а теперь канал, который сделал “Теорию Большого взрыва” и “Как я встретил вашу маму”, снимает по мотивам этой истории сериал с Уильямом Шэтнером (капитан Кирк), Райаном Дэвлином и Уиллом Сассо (“Клава, давай”).
18)Our Show, NBC, комедия. Комедийный сериал о сериал-фанатах, которые собственными силами замышляют снять продолжение любимого сай-фай-шоу.
19)Уилфред / Wilfred,Описание: Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.

блин,их там больше 14))

В США запускают реалити-шоу, которое будет посвящено русским эмигрантам.
Об этом сообщает Daily Mail. Называется проект Russian Dolls (возможный перевод названия — «Русские куколки» или «Матрешки») и будет идти по Lifestyle TV.

Шоу состоит из 12 эпизодов и рассказывает о 10-ти мужчинах и женщинах с Брайтон-Бич, где расположена крупнейшая русско-американская община. Издание называет этот проект ответом сериалу Jersey Shore («Пляж»), где рассказывается о жизни итальянцев в США.

По информации Sheepshead Bites blog, в шоу примут участие 26-тилетняя Анастасия, которая «более заинтересована в походах в спортивный зал, макияже и прическе, чем в обучении в колледже». Еще один персонаж, 22-летняя Анна, которую описывают, как «целеустремленную модель, которая владеет собственным агентством».

Есть еще пара интересных личностей. Например, 34-летняя Марина Левитис и ее муж, владельцы популярного ночного клуба «Распутин». В сериале также появится 56-летняя мачеха Марины Ева.

Елена Махнина, исполнительный директор Ассоциации малых бизнесов Брайтона рассказала о шоу следующее: «оно не про секс, пьянки, не о водке или жестокости. Это не то, что на самом деле есть на Брайтоне».

Газета New York Post уже подтвердила все опасения по поводу наполненности сериала, написав, что критерием отбора в шоу были «недостаток ума и привлекательная наружность». В свою очередь, передает BaltInfo, авторы проекта уверяют, что программа расскажет о жизни неординарных мужчин и женщин, живущих на полную катушку, которые страстно любят и усердно работают.

Премьера Russian Dolls состоится 11 августа. И что-то подсказывает, что добром это дело не кончится...
Скунс-Патрошитель
Опытный
Опытный

Сообщение автор Summer в Сб Авг 27 2011, 17:20

17 и 18 должны быть неплохими, думаю.
Summer
Cвой
Cвой

Сообщение автор Скунс-Патрошитель в Сб Авг 27 2011, 20:38

к сожалению,17 закрыли из-за низких рейтингов ,не успев доснять 1ого сезона(
хотя чел,который записывал высказывания своего отца,зароботал кучу денег) футболки ,прочая сувенирная продукция..
Скунс-Патрошитель
Опытный
Опытный

Сообщение автор Скунс-Патрошитель в Пт Сен 02 2011, 23:08

Отличная рецензия на сериал "Убийство(the Killing) от пользователя Harvestman. Надеюсь,после прочтения у кого-либо возникнет желание посмотреть данный первоклассный(не боюсь этого слова) сериал.

"В поисках чего-то интересного наткнулся на этот сериал. Теперь, когда я пишу этот отзыв, у меня есть только одно желание — дождаться, наконец, второго сезона и посмотреть продолжение этой невероятно завораживающей и драматичной истории.

Больше всего я опасался, что подкачает сюжет, но как оказалось напрасно. Как и было обещано в описании, эта история открывается нам с разных сторон, постепенно знакомя зрителей со всеми действующими персонажами. У каждого из них за спиной есть своя предыстория или же точнее будет сказать тайна, которая раскрывается по мере развития событий. Чтобы это все не превращалось в «многочасовую кашу» сценаристы не стали делать акцент на каждом таком случае, а просто потихоньку добавляли красок в биографии своих киногероев. В результате, получается весьма запутанная и очень интересная история, где переплетаются детективное расследование, политика, семья и самые различные чувства, которые сопутствуют тем событиям, с которыми вас тщательно знакомят создатели этого многосерийного фильма.

Думая, в чем же состоит главная фишка этого сериала, не задумываясь, отвечу — его атмосфера. Почти постоянно идет дождь, серая погода, много темных красок, и все это как нельзя кстати подходит к развивающимся на экране действиям, будь то диалог жены и мужа, или же политика с детективом полиции. Невероятно стильная картинка буквально заставляет наслаждаться каждым кадром. В общем, художественное оформление просто заставило меня окончательно и бесповоротно влюбиться в этот сериал.

Ну и последнее, что хочется отметить — это интрига. В любом детективе это чуть ли не самое важное, так вот здесь вы будете приятно удивлены. Банальность присущая большинству нынешних «сериальчиков», тут абсолютно отсутствует. Вряд ли вы сможете предугадать, чем закончится следующий эпизод, да и вообще вся эта история, тем более, что к радости многих поклонников, сериал не заканчивается на одном сезоне. Позади много вопросов, на которые очень хочется узнать ответы.

С нетерпением жду второй сезон, а пока ставлю заслуженные:

10 из 10

P.S. Название очень точное, и поверьте, совершенно непростое, убедитесь в этом сами, если посмотрите.
Скунс-Патрошитель
Опытный
Опытный

Сообщение автор Roman в Сб Сен 03 2011, 02:11

В сортах .овна не разбираюсь Smile Smile Smile

Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение автор Summer в Сб Сен 03 2011, 14:10

Пастернака не читал, но осуждаю.(с)
Ну-ну.
Summer
Cвой
Cвой

Сообщение автор Jemma в Вс Сен 04 2011, 18:45

Roman пишет:В сортах .овна не разбираюсь Smile Smile Smile
это какая-то .. очень ограниченная точка зрения) странно высказывать своё мнение о том, чего ты не видел и не знаешь улыбка

Jemma
Cвой
Cвой

Сообщение автор Jemma в Ср Сен 07 2011, 01:20

Скунс-Патрошитель пишет:Отличная рецензия на сериал "Убийство(the Killing) от пользователя Harvestman. Надеюсь,после прочтения у кого-либо возникнет желание посмотреть данный первоклассный(не боюсь этого слова) сериал.
а ты сам сериал уже посмотрел?) я посмотрела 3 серии и, если честно, сейчас жалею, что начала .. улыбка сериал, по-моему, хороший, качественный и интересный. Но жёсткий улыбка по крайней мере мне так показалось после просмотренного. Но я весь сезон досмотрю, это точно, но позже) потому что раз уж начало истории увидела - надо увидеть и конец, но я не ожидала, что это настолько жёсткий криминальный детектив) а жёсткого и криминального мне сейчас хочется меньше всего улыбка

Jemma
Cвой
Cвой

Сообщение автор Скунс-Патрошитель в Ср Сен 07 2011, 03:53

да, вот жду 2ого сезона с нетерпением)просмотрел все взахлеб,очень увлекли меня сюжетные линии и неожиданные повороты)
так что крайне рекомендую)
а какой-нить еще сериал смотришь помимо?
Скунс-Патрошитель
Опытный
Опытный

Сообщение автор Summer в Пт Сен 16 2011, 21:30

Посмотрела взахлеб пару серий "Suits"
Фильм расскажет историю студента-самородка Майка Росса, нанятого на работу манхэттенской юридической акулой Харви Спектером. Законнику приглянулась природная сноровка и интеллект паренька, не успевшего даже обзавестись дипломом юриста.
действительно интересный сериал.
а первая серия, которая длится 70 минут смотрится почти как полнометражный фильм.
всем советую, вообщем.
Summer
Cвой
Cвой

Сообщение автор Kobe24 в Сб Сен 17 2011, 00:24

Кто-нибудь красавцев смотрел?
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Сообщение автор Андрей в Сб Сен 17 2011, 00:48

Жду Supernatural, но уже без прежнего энтузиазма... буду смотреть, но скорее по привычке...

Продолжение сериалчика про зомбиков, ничего так, тож гляну, если вспомню))

Так что пожалуй, единственный ожидаемый сериал. Декстер.

Пожалуй и все. Что, действительно начинают они (сериалы) утомлять))
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Дата регистрации : 2008-11-28

Сообщение автор Summer в Сб Сен 17 2011, 00:52

я очень Хауса жду. Хаус в тюрьме - что-то новенькое.
а он позже всех выходит..в октябре Sad
Summer
Cвой
Cвой

Сообщение автор Jemma в Пт Сен 30 2011, 03:27

Тем временем по первому каналу начали показывать сериал Спилберга "Терра-нова". Первую серию я смотрела отрывками - и мне показалось скучно и похоже на нечто среднее меджу "парком юрского периода", "лостом" и ещё чем-то.

а ещё по первому начали показывать сериал, который мы уже обсуждали, "Убийство". Но не американский ремейк, а изначальный, датский. И мне больше понравился датский) хоть оба сериала (судя по 1й серии) - одинаковые как две капли воды, чуть ли даже не в порядке слов в диалогах. Не понимаю, зачем американцам понадобилось его переснимать.

думаю, если и буду продолжать смореть, то европейский вариант)

Jemma
Cвой
Cвой

Сообщение автор Summer в Пт Сен 30 2011, 12:56

Не понимаю, зачем американцам понадобилось его переснимать.
зачем русские переснимают "как я встретил вашу маму", "тбв", "побег", "доктора хауса"...список бесконечен?
Summer
Cвой
Cвой

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент